GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 451
Pendule portique en bronze doré sur socle en marbre, cadran signé BRYERE à Versailles: . H: 52 cm

Estimation : 300 € à 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction