GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 442
Commode ouvrante par deux tiroirs en façade et surmontée d'un plateau en marbre. Époque XVIIIème siècle. H: 95 x 133 x 66 cm

Estimation : 1 500 € à 2 000 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction