GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 420
Robert FERNIER (1895-1977) " La Grand Combe Châteleu " Huile sur panneau signée en bas à gauche . H 33 x 41cm.

Estimation : 2 000 € à 2 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction