DEGUE - Vase de forme ouverte en verre gravé à l'acide à décor de fleurs rouges et bleues sur fond beige marbré. Non signé. H 26 x D 14 cm.
Expert Thierry ROCHE.
Estimation : 300 € à 400 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence