GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 409

DEGUE - Vase de forme ouverte en verre gravé à l'acide à décor de fleurs rouges et bleues sur fond beige marbré. Non signé. H 26 x D 14 cm.
Expert Thierry ROCHE.

Estimation : 300 € à 400 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction