GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 386
Jean FUSARO (1925) "Pont des Arts", Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 1986 au dos. H50 x 73 cm.

Estimation : 2 000 € à 2 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction