GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 380
Ensemble de trois huiles sur toiles représentant la famille Lallement (éclats et restaurations). H 92 x 73 cm.

Estimation : 600 € à 1 000 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction