GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 376
Jean FUSARO (1925) "Corps au large", Huile sur papier, signée en bas à droite.. H 32 x 49 cm.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction