GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 370
D'après CLODION : le Satyre poussant une nymphe sur une brouette. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. 28 x 39 x 17 cm.

Estimation : 300 € à 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction