GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 353
Jean FUSARO (1925) "Port de Sète" Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée au dos et datée 1986. H 38 x 55 cm.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction