GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 350
VIDAL Gustave (1895-1966)" La transhumance " Huile sur toile signée en bas à gauche. H 46 x 61 cm.

Estimation : 100 € à 150 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction