GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 344
Michel FRONTI (1862-1935): "Bord de côte au coucher de soleil" Huile sur toile signée en bas à droite. H: 50.5 x 72.5 cm (accident)

Estimation : 250 € à 350 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction