OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958): ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur: Miroir du modèle "L'Astéroid M17 argenté" , signée et numérotée 3/24. D 90 cm.
Un catalogue raisonné de l'artiste sera fourni à l'acquéreur de ce lot
Estimation : 600 € à 800 €