OLIVIER DE SCHRIJVER (NE EN 1958) ODE DESIGN COMME CHEZ VOUS ART EDITEUR Modèle "Hollywood" Bel ensemble mobilier comprenant une banquette à accoudoirs en bois noir et sangles en cuir noir, et une paire de chauffeuses du modèle "Hollywood" assortis.
Signés et numérotés 6/120 pour la banquette, 33 et 34/120 pour les chauffeuses.
Un catalogue raisonné de l'artiste sera fourni à l'acquéreur de ce lot
Estimation : 800 € à 1 000 €