GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 339

OLIVIER DE SCHRIJVER (NE EN 1958) ODE DESIGN COMME CHEZ VOUS ART EDITEUR Modèle "Hollywood" Bel ensemble mobilier comprenant une banquette à accoudoirs en bois noir et sangles en cuir noir, et une paire de chauffeuses du modèle "Hollywood" assortis.
Signés et numérotés 6/120 pour la banquette, 33 et 34/120 pour les chauffeuses.
Un catalogue raisonné de l'artiste sera fourni à l'acquéreur de ce lot

Estimation : 800 € à 1 000 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction