GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 327
Roland BIERGE (1922-1991) " les toits rouges" huile sur papier, signée en bas à droite, titre au dos. H 21.5 X 30 cm

Estimation : 200 € à 300 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction