GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 318
Importante glace en bois et stuc doré. Quelques manques et éclats. H 175 x 150 cm.

Estimation : 500 € à 600 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction