OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958): ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur: Table basse du modèle "Hexagone Couleurs du monde" signée et numérotée 16/24. . H 43 x 114 x 67 cm
Estimation : 750 € à 1 000 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence