Bague en or jaune 750 ml. (18 K) ornée de de feuilles en entrelacs, TDD 47
Bague en or jaune et or gris sertie d'une pierre bleue épaulée de deux petits diamants, TDD : 53
Poids brut : 2,5 g.
Estimation : 50 € à 60 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 av. du 1er mai
04100 MANOSQUE