IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente classique 26 mai 2023
Vendredi 26 Mai 2023 à 14h
Lot 107
Bague tank en or jaune 585 mil. (14k) ornée de 3 diamants de taille ancienne dont 2 x 0,1 et 0,15 ct environ. TDD 49,5. AC Poids brut : 6 g
Estimation : 180 € à 250 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 av. du 1er mai
04100 MANOSQUE
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69
www.interencheres.com/04001