MONT BLANC : stylo-plume noir Meisterstuck n°149, la plume en or 18 carats (petites marques d'usure)
Dans son étui en cuir noir (petites usures)
On y joint un encrier Mont Blanc "Royal Blue", dans sa boîte.
Estimation : 100 € à 120 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 av. du 1er mai
04100 MANOSQUE