DE BEAUCHESNE : Louis XVII, sa vie, son agonie, sa mort, Paris, Plon, 1866,, un volume relié avec frontispice de Marie Thérèse Charlotte (rousseurs en début de volume et usures à la reliure)
Estimation : 5 € à 10 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 av. du 1er mai
04100 MANOSQUE