IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente classique 26 mai 2023
Vendredi 26 Mai 2023 à 14h
Lot 49
Importante coupe en porcelaine à décor d'une scène de ville signée A. CARRIER. Marque MONTEREAD en creux au revers H. 26 cm L. 50 cm P. 25 cm
Estimation : 60 € à 80 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 av. du 1er mai
04100 MANOSQUE
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69
www.interencheres.com/04001