DIGOIN & SARREGUEMINES : Partie de service en faïence à décor floral polychrome comprenant 22 assiettes plates, 11 assiettes creuses, 11 assiettes à dessert, 5 plats circulaires de services, 2 raviers, un légumier et une saucières
(égrenures)
Estimation : 50 € à 80 €