Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) aussi signé "Louis DUPUY": "Promenade Champêtre" Paire d'huiles sur panneau signées en bas à droite. H: 15.5 x 22 cm
Estimation : 1 000 € à 1 200 €