IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
GRANDE VENTE CATALOGUEE
Samedi 25 Mars 2023 à 14h
Lot 111
Henri Émilien ROUSSEAU (1875-1933): "Portrait de jeune fille" Huile sur panneau signée et datée "Août 1907" en bas à droite. H: 38 x 30 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence
Tél :
+33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail :
contact@aixluberon.auction