Pierre CHRISTIN (XXème siècle): "La rue St Vincent (Côté Est) - Vieux Montmartre" Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée "1898" au dos. H: 41 x 33 cm
Estimation : 100 € à 200 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence