Pierre CORNU (1895-1996): "La fumeuse posant nue" Huile sur toile signée en bas à gauche et portant le cachet d'atelier au dos de la toile. H: 61 x 50 cm
Estimation : 400 € à 800 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence