CARAVANNIEZ Alfred (1855-1917) : Buste représentant Honorine Caravanniez, buste en terre cuite signé sur le socle et dédicacé "Pour toi ma fille, mon coeur a fait travailler mes doigts" et daté 1909
H. 45 cm
(petits accidents)
Estimation : 200 € à 300 €