VALTON Charles (1851-1918) : Couple de chien, sculpture en bronze à patine dorée sur un socle en pierre partiellement sculpté. Signé sur la terrasse.
H. 43 cm L. 50 cm P. 19 cm
Estimation : 400 € à 600 €
Hôtel des Ventes du Luberon
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE