IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente classique
Vendredi 24 Mars 2023 à 14h
Lot 87
Plat oblong en bois exotique burgauté à décor de pagodes, calèches et paysages, 67,5 x 44 cm (petits accidents et manques)
Estimation : 40 € à 60 €
Hôtel des Ventes du Luberon
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE
www.interencheres.com/04001
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction