IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente classique
Vendredi 24 Mars 2023 à 14h
Lot 78
Pied de lampe en biscuite figurant une colonne entourée d'angelots musiciens. Marque au revers H. 32 cm (accidents et manques)
Estimation : 15 € à 25 €
Hôtel des Ventes du Luberon
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE
www.interencheres.com/04001
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction