Service égoïste en porcelaine à décor floral peint sur fond rose comprenant une cafetière, un pot à sucre, un pot à lait, une tasse et sous-tasse, style Louis XVI.
(fêle sur le pot à lait)
H. de la cafetière 16 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Hôtel des Ventes du Luberon
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE