Vente classique

Vendredi 24 Mars 2023 à 14h

Lot 65

Service égoïste en porcelaine à décor floral peint sur fond rose comprenant une cafetière, un pot à sucre, un pot à lait, une tasse et sous-tasse, style Louis XVI.
(fêle sur le pot à lait)
H. de la cafetière 16 cm

Estimation : 50 € à 80 €

Hôtel des Ventes du Luberon
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE

www.interencheres.com/04001
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction