Important lot de terres cuites émaillées comprenant vases, pichets, pots et divers.
H. allant de 7 cm à 29 cm.
On joint des souliers miniatures en bois et faïence.
(accidents)
Estimation : 20 € à 40 €
Hôtel des Ventes du Luberon
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE