PORCELAINE DE PARIS : Théière égoïste sur réchaud et trois vases en porcelaine à décor floral.
H. théière et réchaud 26 cm
H. vases 15 cm et 10 cm
(accidents, manques et restaurations)
Estimation : 10 € à 20 €
Hôtel des Ventes du Luberon
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE