Pied de lampe en bronze décor à la lyre et paire d'appliques en bronze doré figurant des corbeilles de fleurs, style Louis XVI
H. 45 cm et 16 cm
(enfoncement et usures à la dorure)
Estimation : 20 € à 30 €
Hôtel des Ventes du Luberon
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE