TERRE SAINTE : Crèche miniature en nacre. Nombreux manques. 14x12cm
Jumelles de théâtre dans leur étui (fentes) provenant de chez LEREBOURS & SECRETAN
Sujet en bronze figurant un personnage assis sur un boeuf, Chine
Sujet en résine figurant un jeune enfant en position du lotus les yeux mi-clos
Jouet d'enfant à tirer en bois sculpté figurant un éléphant.
Estimation : 20 € à 30 €