Lot de porcelaine, faïence et verrerie comprenant un biscuit représentant un cortège d'enfants (accidents et manques), assiettes de Quimper, bonbonnière, bas relief représentant une femme au bonnet blanc (accidents et manques) et divers
Estimation : 20 € à 30 €