Vente de prestige

Samedi 04 Février 2023 à 14h

Lot 101

MALI - BAMBARA - Milieu du XXème s. :
Serrure soclée,...
Serrure soclée,...
Serrure soclée,...
Serrure soclée,...
Serrure soclée,...
Serrure soclée,...
Serrure soclée,...
Serrure soclée,...
Serrure soclée,...

Serrure soclée, à patine d'usage brune, le coffre est prolongé d'une petite palette ornés de motifs incisés
(ht. : 41 cm et 47.5 avec le socle)
Provenance : Ancienne collection française.

Expert : Stéphane MANGIN

Estimation : 100 € à 150 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque

www.interencheres.com/04001

04 92 87 62 69

manosque@aixluberon.auction