Broche en or gris 750 mill. (18k) à motifs de bouquet serti de diamants ronds et baguettes. Le principal pèse 0.75 cts, 2x0.15cts. Poids brut : 34.29g ER 7.4x6cm (egrenures)
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque