Collier de 4 rangs de perles de culture (de 6.6 à 8.8mm, important fermoir "fleur" en or gris 18K serti de brillants, le principal pesant environ 0.20 cts. Poids Brut: 146.18g Longueur: 57cm ER
Estimation : 800 € à 1 000 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque