Vente de prestige

Samedi 04 Février 2023 à 14h

Lot 40

ZAO Wou-Ki (1920-2013) : L'encre, l'eau, l'air, la couleur. Encres de Chine et aquarelles 1954-2007, Textes de Philippe Dagen, Albin Michel, 2008. Livre objet accompagné d'une lithographie numérotée 37/75 et contresignée par l'artiste, 42,5 x 42,5 cm

Estimation : 200 € à 300 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque

www.interencheres.com/04001

04 92 87 62 69

manosque@aixluberon.auction