Serge HIOL (Né en 1962) : le monde à l'envers. Sculpture monumentale (accidents et manques) H 2,26 m
Lot visible uniquement sur RDV, à BONNIEUX (84480) - Hôtel Restaurant Capelongue (actuellement fermé pour travaux)
Enlèvement à la charge et sous la responsabilité de l'acheteur.
Estimation : 300 € à 500 €