CARVIN Louis-Albert (1875-1951) : Aigle aux ailes déployées sur son rocher. Bronze à patine brune signé sur la terrasse, marque de Patrouilleau Editeur au dos, H. 56 cm L. 55 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque