Vente Classique

Vendredi 20 Janvier 2023

Lot 87

COLOMBO (XXe siècle), Le couple enlacé, sculpture en terre cuite peinte, signé sur la terrasse au dos.
H. 27 cm L. 22 cm P. 16 cm
(petite égrenure)

Hôtel des Ventes du Luberon
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque

wwww.interencheres.com/04100
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction