CHINE, Début XXe siècle : Paire de vases balustres en émaux cloisonné à décor de volatiles sur des branches dans des réserves à fond bleu et rose, H. 34 cm
Transformés en lampe postérieurement.
(accidents et manques)
Hôtel des Ventes du Luberon
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque