IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente Classique
Vendredi 20 Janvier 2023
Lot 39
Boîte à cigarette en argent 900 millièmes, le couvercle à décor de chevaux émaillés. Travail allemand du XXe. Poids brut : 138g
Hôtel des Ventes du Luberon
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque
wwww.interencheres.com/04100
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction