Vente Classique

Vendredi 20 Janvier 2023

Lot 29
Porte-plume en argent 800 millièmes à motifs rocailles, travail allemand. Long. 16 cm Dans son étui. Poids brut : 6,6 g

Hôtel des Ventes du Luberon
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque

wwww.interencheres.com/04100
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction