Chat en bronze à patine noire, H. 9 cm L. 14 cm et portrait de chat à la gouache signé GIG en bas à droite, 18 x 17 cm à vue. On joint un dessin représentant un jeune homme lisant signé en bas à droite, 17 x 11 cm à vue (illisible, piqûres)
Hôtel des Ventes du Luberon
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque