IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente Décoration et matériel de restauration de l'Hôtel Restaurant Capelongue de BONNIEUX (84)
Mardi 03 Janvier 2023 à 14h30
Lot 95
Plaque de cheminée en fonte à décor armorié d'un blason à 3 fleurs de lys surmonté d'une couronne. 80x80cm
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE
www.interenchers.com/04100
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction