IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente classique du 16 Décembre 2022
Vendredi 16 Décembre 2022 à 14h
Lot 43
Malle de voyage en cuir à couvercle bombé monogrammé HB, l'intérieur découvrant deux paniers en osier 66 x 73 x 48 cm (usures)
AIX LUBERON ENCHERES
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE
www.interencheres.com/04001
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction