GASTRONOMIE - LORRY (A.C.) : Traité des Alimens (sic).
Paris, Vincent, 1757, 2 volumes in-12 veau marbré époque, Vicaire, 342. 2° édition.
Bel exemplaire. L'auteur est par ailleurs le père de la dermatologie moderne
AIX LUBERON ENCHERES
110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE